10651 CARTIER
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 10651 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 341cm / 134inch |
| Höhe | 194cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3069kg |
| Block | 10651 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 341cm / 134inch |
| Höhe | 194cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3069kg |
| Block | 10651 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 341cm / 134inch |
| Höhe | 194cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3069kg |
| Block | 10651 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 341cm / 134inch |
| Höhe | 194cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2685kg |
| Block | 10651 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 341cm / 134inch |
| Höhe | 194cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3069kg |
| Block | 10651 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 341cm / 134inch |
| Höhe | 194cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3000kg |